BWR-CUP 2019

09. - 11. August

 

 

Freitag, den 09. August 2019

 

Anmeldung

 

Spielzeit

Vereinsinternes Turnier

18:00 Uhr

 

ca. 18:30 – 21:00 Uhr

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

 

Samstag, den 10. August 2019

 

Anmeldung

 

Spielzeit

D-Jugend Turnier

Jahrgang 07/08 8+1

09:00 Uhr

 

ca. 09:30 – 12:30 Uhr

 max. 10 Mannschaften

1. JSG Stern Schwerinsdorf

2. FC Sedelsberg

3. JSG Saterland 1

4. JSG Saterland 2

5. JSG Saterland 3

6. FSV Westerstede I

7. Viktoria Elisabethfehn

8. Germania Holterfehn

9. SG Sevelten - Elsten

10. SG Thüle - Markhausen

 

 

Anmeldung

 

Spielzeit

E-Jugend Turnier

Jahrgang 09/10 6+1

12:30 Uhr

 

ca. 13:00 – 16:00 Uhr

 max. 16 Mannschaften

1. BW Ramsloh 1

2. BW Ramsloh 2

3. SV Strücklingen 2

4. Viktoria Elisabethfehn

5. SV Strücklingen 1

6. SV Scharrel

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

 

 

Anmeldung

 

Spielzeit

Mix-Hobby / Firmen Turnier 5+1

16:00 Uhr

 

ca. 16:30 – 20:30 Uhr

 max. 24 Mannschaften

1. Strücklinger Jungs

2. Barfuß Hollenbrand

3. Feier 04 Leberbluten

4. Alarm für Krombacher 11

5. AS Tralkörper

6. Firma Württemberg

7. Youngstars

8. Firma Evers

9. Firma Claaßen

10. FC Lieber am Pool

11. Firma Thoben Schöner Wohnen

12. Alt & Gebrechlich

13. Bell Deutschland

14. Vincenz Haie

15. Caritas Kicker

16. Alarm für Krombacher 11

17. Hobby-FC

18. Hobby Moorkultür Ramsloh

19. Firma Lungren

20. Firmengruppe Kurre

21.

22.

23.

24.

 

 

Anmeldung

 

Spielzeit

Frauen Hobby Turnier 5+1

16:00 Uhr

 

ca. 16:30 – 20:30 Uhr

 max. 6 Mannschaften

1. Team OB

2. FC Here for beer

3. FC Voll Gas

4.

5.

6.

 

Sonntag, den 11. August 2019

 

Anmeldung

 

Spielzeit

F-Jugend Turnier
Jahrgang 11/12 6+1

09:00 Uhr

 

ca. 09:30 – 13:00 Uhr

max. 10 Mannschaften 

1. BW Ramsloh 1

2. BW Ramsloh 2

3. BW Papenburg

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

 

 

Anmeldung

 

Spielzeit

G-Jugend Turnier
Jahrgang 13 u. jünger 6+1

13:00 Uhr

 

ca. 13:30 – 16:30 Uhr

max. 16 Mannschaften 

1. BW Ramsloh 1

2. BW Ramsloh 2

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.